31 Янв 2017 03:29

Изменения Управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые жители Покровского сельского поселения!

С 1 февраля 2017 года "Муниципальное унитарное предприятие "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства " является поставщиком коммунальной услуги по водоснабжению на территории всех поселений района. По возникающим  вопросам в части водоснабжения Вы можете обращаться непосредственно по адресу: п.Ивня ул.Космонавтов, д.20, или по телефонам: диспетчер 5-14-26, абонентский отдел 5-18-67, или в администрацию Покровского поселения по  адресу: с. Покровка ул. Молодежная, д.4 (Администрация сельского поселения), или по телефону :  47-4-33.

В связи с участившимися случаями появления на рынке услуг по проверке приборов учета на территории Белгородской области недобросовестных и фиктивных организаций доводим до сведения жителей Покровского сельского поселения информацию об аккредитованых организациях, осуществляющих деятельность по проверке приборов учета энергетических ресурсов и зарегистрированных в Белгородской области

Дата последнего изменения: 19 Май 2017 10:55