27 Мар 2019 16:38

Извещение о проведении торгов по продаже муниципальных объектов недвижимости

29 апреля 2019 года в 10 часов в кабинете главы администрации Покровского сельского поселения состоится аукцион по продаже муниципальных объектов недвижимости, закрытый по форме подачи предложения о цене.

Решение о проведении торгов принято органом местного самоуправления  Ивнянского района Белгородской области Покровского сельского поселения - распоряжение главы от 26 февраля 2019 года № 15.

Организатором торгов является администрация Покровского сельского поселения.

На торги выставляется следующее муниципальное имущество:

Лот № 1- нежилое помещение (административное здание) площадью 144.7 кв.м., с кадастровым номером 31:01:00: 00: 5123-/2/09:1001/А и земельный участок категории «земли населенных пунктов» площадью 1507 кв.м. с кадастровым номером 31:01:1604004:7, расположенные по адресу: Ивнянский район, село Покровка, ул. Победы 5.

Срок принятия решения об отказе в проведении торгов - не позднее, чем за 5 дней до даты их проведения.

Начальная цена за Лот № 1, выставляемый на торги- 264 000,00 (двести шестьдесят четыре тысячи ) рублей.

Задаток в сумме 52800,00 (пятьдесят две тысячи восемьсот  ) рублей - 20% от начальной цены.

Задаток перечисляется на расчетный счет администрации Покровского сельского поселения  Ивнянского района Белгородский области. Получатель: УФК по Белгородской области (Администрация Покровского сельского поселения муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области, л/счет 05263005880) р/с 40302810214033000110, ИНН 3109004104, КПП 310901001, Белгородское отделение №8592 ПАО сбербанк г. Белгород  БИК 041403001, ОКТМО 14638436101.

Внесение задатка производится со дня опубликования информации на сайте torgi . gov.ru. Последний день внесения задатка-   17 апреля 2019 года.

Заявки об участии в аукционе принимаются с 8 часов 28  марта 2019 г. до 17 часов 22 апреля 2019 года по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, село Покровка, улица Молодежная, дом 4.,  (кабинет главы администрации Покровского сельского поселения).Признание претендентов участниками торгов состоится  25 апреля 2019 года.

Подведение итогов торгов аукционной комиссией состоится в день проведения торгов в кабинете главы администрации Покровского сельского поселения в   10-00 часов.

К заявке должны прилагаться следующие документы:

«юридические лица:

заверенные копии учредительных документов ;документ ,содержащий сведения о доле Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

документ ,который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия  решения  о назначении этого лица или  о его избраний) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке нотариально, или нотариально заверенная копия такой доверенности».

Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую сумму за предмет торгов, а при равенстве предложений - участник, ранее подавший заявку. Сумма по договору купли-продажи, перечисляется Покупателем в течение 5 банковских дней после его подписания на расчетный счет, указанный в договоре.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.

Сумма задатка возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти дней с даты  подведения итогов аукциона.

Договор  заключается с победителем аукциона в течении 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. Ознакомление покупателей с иной информацией, в том числе с условиями договора проводиться в кабинете главы администрации Покровского сельского поселения с 8 до 17 часов в дни приёма заявок.

Осмотр объектов недвижимости, выставляемых на торги (время, порядок) по согласованию.

Телефон для справок  47-4-33.

Дата последнего изменения: 27 Мар 2019 16:39