06 Сен 2019 17:55

Объявление о формировании Общественного совета Покровского сельского поселения по вопросам устойчивого развития территории

На основании решения земского собрания Покровского сельского поселения от 28 июня 2019 года № 9/2 «Об утверждении Положения об Общественном  совете в Покровском сельском поселении муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о положении об Общественном совете размещена на официальном сайте Покровского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://pokrovkadm.ru).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о формировании Общественного совета необходимо направить заявления в электронном виде по адресу: pokrovka21@rambler.ru или на бумажном носителе в администрацию Покровского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Покровка, ул. Молодежная, д.4  в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2019 17:56